Pirates of the Caribbean

Объявление

•|Вступление: Ехо хо! Тысяча чертей. Кого занесло в наши края. Ну что же, коль пришел, заходи на огонек. У кока как раз поспела баранина. Отдышись с дороги, и расскажи историю своей жизни. Если тебе некуда пойти, оставайся здесь, и будешь обеспечен миской доброй похлепки, веселыми приключениями и попутным ветром.
•|Объявления: Внимание, форум находится на стадии разработки. Требуются административный состав. Люди которые будут заниаться игровым процессом и сюжетной линией а так же продвижением и раскруткой форума.
•|Погода в игре: в разработке.
•|новигация по форуму:


•|Текущее время:



Акция№1"Поплывем к горизонту"•
Акция№2"Хранители смерти"•
Акция№3"Светский раут"•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Информация » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

шаблон свобондый

0

2

Добро пожаловать на Карибы, моя любовь

Знакомые. Лиз часто приходила к нам со своим отцом,чтобы послушать моё пение,когда тот устраивал вечера.
Elizabeth Swann

Познакомились в Порт-Рояле, днём, где они и столкнулись. Сначало они мило болтали, девушка оказалась испанкой. Неожиданно девушка увидела пиратскую метку у неё на руке и спросила, питарка она или нет? Тут неожиданно сзади поспели гвардейцы, которые её узнали. Ведь её портреты рисовались по всей Великобритании. Девука начала стрелять и неожиданно скрыась в воду. Гвардейцам София указала ложный путь, а сама последовала за пираткой, которая к её счастью оказалась ещё там. После всего они подружились, виделись ещё два раза, а потом девушка так и не появлялась. Их первая встреча за долгое время произошла на корабле её отца.
Angelica Tich

Враги
Jannet Gondi

Отредактировано Sophia Thurston (2011-05-18 18:28:58)

0

3

отношения|отношения

Почему снег?Почему?
Почему дождь?Почему?
Почему любя, отпускаю я тебя...почему?

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Информация » Готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно